Super Mario Bros. Movie 2 официально выйдет в 2026 году

12
kompyutery i tehnologii 5.webp

Последнее обновление 14.03.2024 — Алёна Кузнецова

Учитывая огромную популярность оригинального фильма, следующее объявление не должно стать сюрпризом, но оно официальное: Nintendo и Illumination объявили, что продолжение фильма Super Mario Bros. будет выпущено в 2026 году. Сценарий напишет Мэтью Фогель. Аарон Хорват и Майкл Еленич (режиссер), продюсер Nintendo и известный дизайнер видеоигр Сигэру Миямото, выступающий в качестве представителя директора, и Крис Меледандри, основатель и генеральный директор Illumination, продюсирующий сиквел фильма Super Mario Bros., в основном будут использовать ту же производственную команду, что и оригинал. .

Анонсирован новый анимационный фильм о Супер Марио

В честь Дня Марио 10 марта Миямото объявил на официальной странице Nintendo в Twitter/X. Как заявил Миямото в Twitter Nintendo.

«Это Миямото. Сейчас мы создаем новый анимационный фильм, основанный на мире Super Mario Bros. Этот фильм планируется выпустить в кинотеатрах 3 апреля 2026 года в США и на многих других рынках, а также в течение апреля на других территориях. Что касается подробностей нового фильма, как я часто говорю, мы сообщим вам, когда будем на том этапе, когда будем готовы рассказать больше. На этот раз мы думаем о дальнейшем расширении мира Марио, и у него будет яркая и веселая история. Мы надеемся, что вы с нетерпением этого ждете».

Генеральный директор Illumination Крис Меледандри сказал;

«Я очень рад объявить о нашем возвращении в Super Mario Bros. Мы скоро начнем анимацию, и будьте уверены. [we’ll] подчеркивайте каждую деталь, чтобы сделать все правильно».

Хотя сейчас доступно не так уж много информации, формулировка подразумевает, что фильм мог бы сосредоточиться на большем количестве персонажей, чем только Марио и Луиджи, как это было в предыдущем фильме, за исключением эпизода после титров в фильме «Супер братья Марио», который намекнул, что Йоши сыграет в сиквеле значительную, не большую роль.

По теме:  Как получить кристаллы плача в Dragon's Dogma 2

Кинематографическое расширение Nintendo и предстоящие проекты

Тем не менее, Nintendo, Illumination и дистрибьютор Universal Pictures придерживаются плана игры, который принес более 1,3 миллиарда долларов мировых кассовых сборов в 2023 году, что сделало фильм «Супер братья Марио» вторым по прибылям фильмом года после «Барби». Режиссер Михаэль Еленич, сценарист Аарон Хорват и писатель Мэттью Фогель составят основную творческую команду нового фильма. План выпуска тоже соответствующий: 5 апреля 2023 года, если быть точным, стало датой выхода The Super Mario Bros. Movie.

В 2023 году Nintendo также сообщила, что в производстве находится игровой фильм «Легенда о Зельде», помимо фильма «Супер братья Марио». Nintendo расширяется, хотя компания по-прежнему в первую очередь занимается своими подразделениями видеоигр и консольного оборудования. Nintendo хочет вывести свою интеллектуальную собственность (ИС) за пределы экранов, перенеся известных персонажей и локации в реальный мир. Чтобы получить доступ к Грибному королевству, посетите Super Nintendo World в любом из тематических парков Universal Studios по всему миру.

Гигант видеоигр также наполняет календарь на 2024 год полной линейкой игр, таких как Luigi’s Mansion 2 HD, следующая часть серии Paper Mario и расширение коллекции Game Boy для Nintendo Switch Online, которое выйдет 12 марта 2024 года. В любом случае, Nintendo информирует фанатов, что в 2026 году на экраны выйдет еще один момент Марио. Будем надеяться, что Баузер выпустит еще одну балладу и, возможно, даже представит нового персонажа.

Предыдущая статьяBlack Ops Cold War Zombies: Firebase Z: гайд по пасхальному яйцу
Следующая статьяРуководство по расположению и улучшению домов Skyrim
Алёна Кузнецова
Проработав более десяти лет писателем, Алёна сначала основала свой собственный академический игровой сайт, а затем присоединилась к команде этого сайта. Будучи сторонником критического академического изучения игр и получив степень магистра литературы и культуры со специализацией в области цифровых технологий, она надеется продвинуться в этой области и вдохновить других присоединиться к разговору. Хорошо разбирается в технологиях.