Как открыть бункер с оружием в Fortnite

21
kompyutery i tehnologii 10.webp

Последнее обновление 16.03.2024 — Алёна Кузнецова

Глава 5 Fortnite, сезон 2 принес множество свежего контента, охватывающего тему греческой мифологии и преобразующего всю карту. Среди интересных дополнений — четыре новых точки интереса (POI) и заманчивый боевой пропуск, наполненный захватывающими скинами и камуфляжами.

Игроки, хорошо знакомые с Fortnite Battle Royale, не новички в концепции бункеров — функции, которая вызывала любопытство с самых первых сезонов. Однако в главе 5 сезона 2 эти бункеры занимают центральное место как бесценные места, в которых расположены скамейки для модификаций и изобилие эпической добычи как для одиночных искателей приключений, так и для совместных отрядов. Стоит отметить, что эти заветные места становятся доступны только после закрытия третьего круга шторма, что обостряет конкуренцию между игроками, борющимися за свои сокровища.

Когда появляются бункеры с оружием?

Изначально бункеры с оружием окутаны тайной, оставаясь запертыми и недоступными в начале матча «Королевской битвы». Однако по мере прохождения игры и рассеивания третьего штормового круга эти неуловимые бункеры обнаруживаются, отмеченные на мини-карте отчетливым белым значком. Этот решающий момент дает игрокам возможность погрузиться в эти скрытые святилища, разграбить эпические сундуки и использовать скамейки для модификаций, расположенные в пределах 2-го сезона главы 5 Fortnite.

Расположение бункеров с оружием

Оружейные бункеры стратегически рассредоточены по просторам новой карты Fortnite, глава 5, сезон 2, соблазняя игроков своими потенциальными трофеями. После закрытия третьего штормового круга эти бункеры становятся видимыми на мини-карте, предлагая нетерпеливым искателям приключений возможность проложить свой курс к этим желанным местам назначения. Ниже приведены девять мест, где игроки могут найти эти бункеры:

  • Чуть юго-западнее Подземного мира.
  • Чуть юго-западнее Мрачных Врат.
  • К югу от Приятной площади
  • К западу от Щедрого Логова
  • К востоку от Щедрого Логова
  • К югу от классных судов
  • К югу от фехтовальных полей
  • К северо-западу от горы Олимп
  • К северу от горы Олимп
По теме:  Как изменить пол в Pokemon Go

Как получить доступ к бункеру в Fortnite, глава 5, сезон 2

Чтобы проникнуть в эти тайные бункеры, требуется терпение, поскольку игрокам придется дождаться закрытия третьего штормового круга. Эта задержка может привести к тому, что некоторые бункеры станут недоступными, что усилит конкуренцию между оставшимися игроками. Однако после разблокировки игроки могут зайти внутрь и обнаружить сокровищницу сундуков, скамейку с оружием и многое другое. Взаимодействие с оружейным стендом дает возможность настроить оружие, потенциально склоняя чашу весов в пользу победного исхода.

Что скрывается внутри оружейного бункера?

Выйдя за пределы открытого оружейного бункера, игроки встречают множество заманчивых сокровищ, в том числе высокоуровневые тайники с добычей, эпические сундуки и стенд для модификаций, предназначенный для улучшения оружия. Мод-скамейка работает на золотых слитках, что облегчает установку прицелов, магазинов и других приспособлений для улучшения огнестрельного оружия. Следовательно, оружейные бункеры становятся незаменимыми пит-стопами, предлагая необходимые ресурсы и стратегические преимущества для решения задач в поздних битвах в Fortnite, глава 5, сезон 2.

Освоение Mod Bench

Чтобы использовать весь потенциал скамейки модов, игроки должны экипировать оружие с панели быстрого доступа и взаимодействовать со скамейкой. В меню моддинга игроки могут выбирать различные модификации, включая оптику, магазины, стволы и подстволки. Каждая модификация требует стоимости в золотых слитках, что подчеркивает важность накопления этой валюты, когда это возможно.

Оружейные бункеры во втором сезоне главы 5 Fortnite представляют собой захватывающее сочетание исследования, стратегии и управления ресурсами. Освоив искусство доступа к этим тайным убежищам и используя их предложения, игроки смогут расширить свой арсенал, укрепить свои позиции и приблизиться к победе на постоянно меняющемся ландшафте Fortnite.