Команда Sigma получила золотой билет в Хьюстон после блестящего выступления на региональных соревнованиях FRC

9
kompyutery i tehnologii 39.webp

Последнее обновление 17.04.2024 — Алёна Кузнецова

Блестяще продемонстрировав мастерство и командную работу, команда FIRST Robotics Competition Team Sigma #9692, обученная в Академии RFL, произвела фурор на региональных соревнованиях FRC в Стамбуле, получив золотой билет в Хьюстон, заключительную главу своего пути. Региональный триумф вывел команду Sigma на мировую арену: номер 9692 с гордостью представляет Индию на ПЕРВОМ чемпионате мира в Хьюстоне.

Команда Sigma RFL, в которую входят 26 учеников из различных школ Мумбаи, включая Международную школу Джамнабай Нарси, Международную школу Оберой, Международную школу Поддар, Арья Видхья Мандир, Всемирную академию Адитьи Бирла и других, продемонстрировала исключительный талант и преданность своему делу на протяжении всего соревнования. Будучи исключительной командой-новичком, «Сигма» была удостоена престижной награды Rookie All-Star Award — высшей награды для команды-новичка, признающей их потенциал и результативность. Их приверженность STEM-образованию и сотрудничеству была очевидна на протяжении всего конкурса.

Кроме того, команда Sigma получила награду Engineering Excellence Award за выдающуюся разработку и производительность роботов. Их способность преодолевать трудности и адаптироваться для улучшения возможностей своих роботов продемонстрировала их инновационные навыки решения проблем.

Успех команды можно объяснить коллективными усилиями ее разнообразных членов, каждый из которых вкладывает уникальные таланты в обеспечение конкурентоспособности команды и создание благоприятной среды. Достижение звания Финалиста Капитана Альянса еще больше укрепило позиции Команды Сигмы как грозного соперника. Благодаря этим достижениям они заслужили место в заключительной части соревнований в Хьюстоне.

Основатель Академии RFL Ашвин Шах выразил огромную гордость за достижения команды «Сигма», подчеркнув их непоколебимую преданность делу и настойчивость. «Региональный триумф открыл двери команде «Сигма» для перехода к последней главе в Хьюстоне»,

— заметил Шах. «Мы в Академии РФЛ очень рады этой возможности. Пока Team Sigma готовится сразиться с представителями 20 разных стран в Хьюстоне, их уверенность и решимость остаются непоколебимыми. Пусть они заставят Индию гордиться на этой глобальной платформе среди 500 команд-чемпионов со всего мира».

По теме:  Как найти и убить грифонов в Dragon's Dogma 2