Как развивать Inkay Pokémon Go

12
kompyutery i tehnologii 8.webp

Последнее обновление 29.03.2024 — Алёна Кузнецова

Многих тренеров Pokémon GO привлекает Инкай, маленький и загадочный покемон с особым эволюционным процессом. Инкей должен эволюционировать в Маламар, его развитую форму, используя особый метод, отличающийся от традиционной процедуры эволюции в игре. Следуйте нашему подробному руководству по развитию Инкея в Pokémon GO, если вы хотите получить этого увлекательного покемона Темного/психического типа в свою коллекцию.

Знакомство с Маламаром и Инкеем

Понимание особенностей Инкая и Маламара имеет решающее значение, прежде чем углубляться в процесс эволюции. Покемон двойного типа, Инкай — базовая форма, впервые появившаяся в VI поколении. Обладает навыками «Присоски» и «Вопреки». После эволюции в Маламара он становится могущественным покемоном тёмного/психического типа с такими навыками, как Infiltrator и Contrary.

Ключевой момент: вам нужно 50 конфет Инкей, чтобы Инкей превратился в Маламар. Кнопка «Развитие» изначально будет красной, что означает, что ее невозможно развивать. Однако, если вы перевернете телефон на бок, он должен перевернуться и стать темно-малиновым, что указывает на то, что вы выполняете процесс правильно.

Исключительный эволюционный подход

Инкей должен предпринять определенные действия, чтобы превратиться в Маламара в Pokémon GO, в отличие от большинства других покемонов. Это происходит так же, как Инкей в основной серии игр про покемонов, где он меняет свою форму, когда устройство переворачивается вверх дном для продвижения по системе повышения уровня. Для сравнения: в Pokémon GO, чтобы Инкей превратился в Маламара, вы должны перевернуть свой телефон, пока он развивается.

Если в вашем телефоне нет гироскопа, вы сможете усовершенствовать его, используя только его сладости.

Включите или отключите любую блокировку ориентации телефона, которая может быть у вас, если у вас возникли проблемы с распознаванием телефоном перевернутого положения. Перезапуск приложения после полного закрытия также может потребоваться для возобновления игры.

По теме:  Как получить Ксианид в Baldur’s Gate 3

Комплексное руководство по смене Inkay

В Pokémon GO превратите Инкая в Маламара, выполнив следующие простые шаги:

  • Поймать Инкея: прежде всего убедитесь, что в вашей коллекции покемонов есть Инкей. Инкея можно найти в дикой природе или он может вылупиться из яиц, которые вы найдете в подарках или покестопах.
  • Готовьтесь к эволюции: Чтобы подготовиться к эволюции, найдите Инкея в своей коллекции покемонов и откройте его профиль.
  • Время эволюции: выберите Инкея из своей коллекции покемонов и нажмите кнопку «Эволюционировать», чтобы начать процесс эволюции.
  • Переверните свой гаджет: переверните свой гаджет, как только начнется анимация эволюции. Держите его в таком положении до завершения анимации эволюции.
  • Наблюдайте за эволюцией: в отличие от обычной анимации эволюции, Инкей превратится в Маламара, если все будет сделано идеально.
  • Вы успешно превратили Инкея в Маламара в Pokémon GO. Наслаждайтесь новым пополнением списка покемонов!

Советы для успешной эволюции

Несмотря на то, что подход к развитию Inkay кажется простым, следующие рекомендации помогут сделать этот процесс более плавным:

  • Чтобы не уронить гаджет, когда вы его переворачиваете, крепко держите его.
  • Прежде чем применять технику эволюции в стрессовых ситуациях, научитесь использовать ее в безопасной обстановке.
  • Чтобы избежать проблем с отзывчивостью сенсорного экрана во время эволюции, держите экран вашего устройства в чистоте.

Заключение

Хотя это требование эволюции уникально для Pokémon Go, оно не ново для серии Pokémon. Чтобы развить Инкея, миниатюрного покемона-кальмара, который впервые появился в Pokémon X и Y, игрокам приходилось переворачивать свою Nintendo 3DS вверх тормашками.

Тренеры Pokémon GO могут получить интересный и необычный опыт, превращая Инкая в Маламара. Вы можете добавить этого уникального покемона Тёмного/Психического типа в свою группу и раскрыть его мощные навыки в битвах и рейдах, освоив уникальную процедуру эволюции. Никогда не забывайте наслаждаться путешествием исследований и открытий, путешествуя по миру Pokémon GO. Приятного развития!

Предыдущая статья4 причины играть за зверя в Dragon’s Dogma 2
Следующая статьяDragon’s Dogma 2 Prey For The Pack: где найти Роджа
Алёна Кузнецова
Проработав более десяти лет писателем, Алёна сначала основала свой собственный академический игровой сайт, а затем присоединилась к команде этого сайта. Будучи сторонником критического академического изучения игр и получив степень магистра литературы и культуры со специализацией в области цифровых технологий, она надеется продвинуться в этой области и вдохновить других присоединиться к разговору. Хорошо разбирается в технологиях.