Как получить возрождение Винсента FF7

14
kompyutery i tehnologii 4.webp

Последнее обновление 14.03.2024 — Алёна Кузнецова

Во всем мире игроки были в восторге от Final Fantasy VII из-за ее захватывающего сюжета, разнообразного состава персонажей и увлекательного игрового процесса. Загадочный и меланхоличный Винсент Валентайн с непростой историей — один из самых узнаваемых персонажей игры. Игроки могут достичь «Возрождения» Винсента — мощной метаморфозы, которая дает ему улучшенные навыки и делает его еще более смертоносным союзником.

Одним из самых любимых членов группы в оригинальной игре был Винсент Валентайн, и многие игроки хотят узнать, как играть за него в Final Fantasy 7 Rebirth. Состав игровых персонажей в Final Fantasy 7 Rebirth просто потрясающий, и он значительно вырос по сравнению с Final Fantasy 7 Remake. Например, хотя такие персонажи, как Кейт Сит и Ред XIII, просто поддерживали актеров в Final Fantasy 7 Remake, игроки смогли увидеть их разные стили игры в Final Fantasy 7 Rebirth.

В этой статье мы познакомим вас с процессом получения Возрождения Винсента в Final Fantasy VII.

Знакомьтесь, Винсент

В начале игры игроки должны отправиться на поиски, чтобы разблокировать «Возрождение Винсента». В особняке Шинра в Нибельхейме игроки встречают Винсента. Вам предстоит обыскать поместье и найти запертую комнату на втором уровне, чтобы выявить обстоятельства, которые приведут к присоединению Винсента к вашей группе. Оказавшись там, осмотрите контейнер, похожий на гроб, чтобы освободить Винсента ото сна.

Винсента можно разблокировать только в главе 11 «Длинная тень Шинры». В рамках квеста вам придется вернуться в поместье Шинра, то же место, где с Сефиротом в первой главе Final Fantasy 7 Rebirth что-то пошло не так, чтобы разблокировать его. После нескольких сложных боев Клауд и другие члены группы обнаруживают гроб Винсента в закрытом помещении. Интересно вспомнить, что эта дверь существовала – хотя и недоступная – и в первой главе.

По теме:  Как оказать давление на Громовой Коготь Final Fantasy 7 Rebirth

Поговорите с Винсентом

Освободив его, поговорите с ним. Раскрыв свое ужасное прошлое и причины, по которым он захотел присоединиться к вашей группе в борьбе с Сефиротом, Винсент наконец решается на это. После продолжительного разговора с Винсентом Клауд и его товарищи перейдут в следующую часть поместья Шинра, где игрокам придется вступить в бой с Винсентом. Винсент будет сражаться в своей форме галийского зверя, так что это будет нетипичный бой. Несмотря на то, что это, несомненно, один из самых сильных монстров в игре, игроки могут воспользоваться его слабостью и огнем, чтобы быстро уменьшить его здоровье.

Получите ключ от «Пещеры Лукреции»

Вам необходимо более подробно изучить прошлое Винсента, чтобы активировать его Возрождение. Получив дирижабль «Хайвинд», отправляйтесь в Нибельхейм, где вы обнаружите секретный маршрут, ведущий к «Пещере Лукреции». Внутри пещеры вы найдете небольшую комнату с предметом, напоминающим кристалл. Осмотрите его, чтобы получить ключ от «Пещеры Лукреции».

Посмотрите пещеру Лукреции.

Получив ключ, вернитесь в пещеру Лукреции, которая расположена рядом с водопадом в горах Нибель. Продолжайте использовать ключ, чтобы открыть запечатанный вход.

Взаимодействуйте с Кристаллом

Кристалл, окруженный лужей энергии Лайфстрима, можно найти в пещере Лукреции. Подойдите ближе к кристаллу и вступите с ним в контакт, чтобы запустить череду событий, раскрывающих прошлое Винсента и его отношения с Лукрецией.

Возрождение Винсента

Вы сможете получить доступ к его мощной метаморфозе Возрождения, когда получите больше информации о его прошлом. Благодаря этой трансформации Винсент получает доступ к новым ограничениям, улучшает свои характеристики и становится еще более грозным членом вашей команды.

Использование возрождения Винсента

Теперь, когда «Возрождение Винсента» разблокировано, опробуйте его новые навыки и используйте их, чтобы улучшить свой план вечеринки. Винсент может повлиять на игру своими особыми способностями и улучшенными характеристиками, особенно в тяжелых боях с сильными противниками.

Когда Винсент проигрывает, Кейт Ситх приглашает его присоединиться к их празднованию, но он отказывается и возвращается в свою комнату. Но когда история подходит к концу, Винсент вместе с Клаудом и его группой садится на корабль Сида и отправляется к Золотому Блюдцу. В Final Fantasy 7 Rebirth Винсент сразу же присоединяется к группе в рамках основной сюжетной линии, в отличие от оригинальной игры, где он был необязательным участником. Хотя отсутствие играбельности за Винсента в игре расстроило фанатов, возможно, разработчики приберегли его для третьего сиквела, до которого еще далеко.

В итоге

Важным поворотным моментом в Final Fantasy VII является Возрождение Винсента, которое дает игрокам возможность ближе познакомиться с одним из самых загадочных персонажей игры. Вы можете помочь своей группе в героической борьбе за сохранение мира от надвигающейся угрозы Сефирота, выполнив эти задания и узнав больше о предыстории Винсента. Имея в своем распоряжении Vincent’s Rebirth, примите участие в предстоящих испытаниях и насладитесь улучшенным игровым процессом, который может предложить Final Fantasy VII.

Предыдущая статьяКак получить палец голема в перелинке Granblue Fantasy
Следующая статьяКак победить всех четырех гнилых боссов аватара в Elden Ring
Алёна Кузнецова
Проработав более десяти лет писателем, Алёна сначала основала свой собственный академический игровой сайт, а затем присоединилась к команде этого сайта. Будучи сторонником критического академического изучения игр и получив степень магистра литературы и культуры со специализацией в области цифровых технологий, она надеется продвинуться в этой области и вдохновить других присоединиться к разговору. Хорошо разбирается в технологиях.