Как получить руку Джонни Сильверхэнда в «Киберпанк 2077»

13
kompyutery i tehnologii 17.webp

Последнее обновление 29.03.2024 — Алёна Кузнецова

Джонни Сильверхэнд, персонаж Киану Ривза в популярной видеоигре Cyberpunk 2077, является одним из самых крутых NPC, которых мы когда-либо видели в любой видеоигре. На протяжении всей игры вы сможете раскрыть множество увлекательных секретов Джонни и узнать их. И сегодня мы поговорим о том, как получить руку Джонни Сильверхенда.

Помимо машины, пистолета и самурайской куртки Джонни, вы также можете получить в игре знаменитую Серебряную руку Джонни Сильверхэнда. В игре есть небольшой секрет о том, как получить руку Джонни Сильверхэнда, и мы настоятельно рекомендуем сохранить ее в памяти персонажа.

Как получить руку Джонни Сильверхенда?

Как получить руку Джонни Сильверхенда на самом деле не очень сложно. Фактически, если вы выполнили побочный квест под названием «Чиппин», то рука у вас уже есть. Это тот же побочный квест, который вам необходимо выполнить, чтобы получить все предметы Джонни Сильверхенда, такие как его машина, пистолет и т. д.

  1. Завершите основной квест под названием «Солитер».
  2. После завершения «Солитера» вы разблокируете побочный квест под названием «Chippin’ In».
  3. Завершите побочное задание «Чиппин».
  4. Перейдите в свой инвентарь и найдите раздел обычных предметов.
  5. Найдите кибернетическую руку и экипируйте ее.

Важно отметить, что хотя рука не появится на теле вашего персонажа в меню инвентаря, вы сможете увидеть ее при игре в режиме от первого или третьего лица, особенно во время езды на транспортном средстве.

Однако важно понимать, что рука не дает никаких дополнительных усилений или способностей вашему персонажу. Вместо этого он выглядит несколько прозрачным и блестящим, напоминая призрачную руку. На его видимость может дополнительно влиять определенное киберпрограммное обеспечение. Например, установка Gorilla Arms может затруднить видимость, а выбор Monowire или Mantis Blades может сделать его более надежным.

По теме:  Raid Cluckin' Bell Farm Raid расширяет сюжетную линию GTA Online

Это был наш взгляд на то, как получить серебряную руку Джонни, надеюсь, это вам помогло. Наслаждайтесь игрой.