Как получить материалы для призыва Одина в Final Fantasy 7 Rebirth

15
kompyutery i tehnologii 15.webp

Последнее обновление 15.03.2024 — Алёна Кузнецова

Final Fantasy 7 Rebirth включает в себя использование легендарной силы Одина, впечатляющего призыва с печально известной атакой Зантецукена. Это руководство проведет игроков через процесс приобретения и улучшения Одина, давая им возможность победить даже самых грозных врагов.

Чтобы получить Материю призыва Одина, игроки должны сначала победить самого Одина в Chadley’s Combat Simulator. Это сложное столкновение становится доступным после достижения региона Нибель в начале главы 11. Тем, кто пытается найти Чедли, его можно найти в Нибельхейме и поместье мудреца чокобо, а также разбросать его по предыдущим регионам игры.

Стратегии победы над Одином

Победить Одина оказывается непросто, в первую очередь из-за его смертоносных способностей Зантецукена. Чтобы одержать победу, игроки должны предотвратить эту разрушительную атаку, вооружившись Серьгами Возрождения или оружием со способностью «Отсрочка». Однако вместо того, чтобы сосредоточиться исключительно на выживании, полное предотвращение казни Одина Зантецукена принесет больший успех.

Один не обладает слабостями к стихиям, что требует использования мощной Материи. Хотя заклинания Огня и Молнии доказывают свою эффективность, способности Ветра и Льда рискуют не попасть в цель. Один запускает Зантецукен после продолжительного нападения, побуждая игроков принять оборонительную тактику. Приняв стойку Клауда в режиме «Каратель» и своевременно наняв охрану, игроки смогут отразить натиск Одина и ответить разрушительными контратаками. В качестве альтернативы, опытные игроки могут точно рассчитать время, чтобы автоматически блокировать и парировать удары Одина.

Поразив Одина, игроки должны извлечь выгоду из возможности начать беспощадные атаки. Превышение лимита Cross-Slash Клауда и способность «Конец бесконечности» играют важную роль в подрыве здоровья Одина. Для тех, кто сталкивается с трудностями, обновление Материи призыва Одина или переход в простой режим представляет собой жизнеспособное решение.

По теме:  Как взломать Fallout 76

Улучшение призыва

Чтобы полностью раскрыть мощь Одина, игрокам необходимо получить доступ ко всем трем святилищам Одина, расположенным в регионе Нибельхейм. Тем не менее, обеспечение безопасности Океанского Чокобо является обязательным, поскольку эти святилища находятся в недоступных пещерах, которые требуют способности Селены Чокожет.

Святилище Одина 1

Первое Святилище Одина ждет к юго-востоку от цели чокобо «Разведка: Пернатые бегущие по волнам». Используя способность Chocojet, игроки поднимаются в пещеру, расположенную над водой. Решение Кристаллической Матрицы Памяти разворачивается в виде X, Круг, Квадрат, Треугольник, X, Круг, Квадрат, Треугольник.

Святилище Одина 2

Divine Sanctuary 2 расположен на западном берегу региона Нибель. Путешествуя по лабиринту пещер с помощью способности Селены «Чокоджет», вы попадаете в это священное место. Кристаллическая Матрица Памяти представлена ​​как Квадрат, Квадрат, Треугольник, Треугольник, Круг, X, Круг, X.

Святилище Одина 3

Последний Кристалл Одина находится на уединенном острове к западу от взлетно-посадочной полосы региона Нибель. Пересекая запутанные сети пещер с помощью способности Селены «Чокоджет», вы получаете доступ к этой священной земле. Кристаллическая Матрица Памяти показывает путь: Круг, X, X, Квадрат, Квадрат, Треугольник, Треугольник, Круг.

Повышение уровня силы Одина

Повышение уровня силы Одина повышает его эффективность в бою и дает призывателю бонусы к характеристикам. Это развитие происходит следующим образом:

  1. Призовите Одина, чтобы тот помог вам в бою, а также дал бонусы к характеристикам призывателя.
  2. Уровень призыва +1
  3. Уровень призыва +1
  4. Ярость Всеотца изучена

Приобретение и использование Материи призыва Одина в Final Fantasy 7 Rebirth представляет собой сложную, но полезную задачу. Используя стратегическое мастерство и непоколебимую решимость, игроки смогут использовать беспрецедентную мощь Одина, повернув ход битвы в свою пользу.

Предыдущая статьяКак повысить точность передач в NBA 2K23
Следующая статьяКак добраться до освященного снежного поля в Элден Ринге
Алёна Кузнецова
Проработав более десяти лет писателем, Алёна сначала основала свой собственный академический игровой сайт, а затем присоединилась к команде этого сайта. Будучи сторонником критического академического изучения игр и получив степень магистра литературы и культуры со специализацией в области цифровых технологий, она надеется продвинуться в этой области и вдохновить других присоединиться к разговору. Хорошо разбирается в технологиях.