Zelda: Tears Of The Kingdom Seeking The Pirate Hideout Прохождение квеста

152
1654727211 tutorials 6 scaled.webp

Последнее обновление 31.05.2024 — Дмитрий Гайданов

Живо разобраться с самой разной загвоздкой вам сможет помочь руководство с заголовком — Zelda: Tears Of The Kingdom Seeking The Pirate Hideout Прохождение квеста

В поисках пиратского убежища — это побочный квест в Zelda: Tears of the Kingdom, в котором вам предстоит сразиться с четырьмя волнами монстров. Целью этого квеста является тренировка мускулов и уничтожение четырех поселений гоблинов, разбросанных по всему острову Эвентайд.

Найти этот квест и выполнить его – непростая задача. Чтобы найти этот квест, вам нужно отправиться на изолированный остров в Южном море Неклюды. Уничтожить вражеские силы станет более сложной задачей, если вы попытаетесь получить доступ к этому месту без улучшения своего здоровья или оружия.

В этом руководстве мы поможем вам получить квест «В поисках пиратского убежища» в Zelda: Tears of the Kingdom и выполнить его как можно проще.

Как начать квест «В поисках пиратского убежища» в Zelda: TotK

Квест «Поиск пиратского убежища» можно начать, поговорив с Сесами в северном углу (4508, -3503, 0000) острова Ивентид. Этот остров находится в море Неклюда, к востоку от деревни Лурелин.

Поговорив с Сесами, он расскажет, что он здесь, чтобы найти убежище пиратов и помочь команде по борьбе с монстрами. Но его продвижению мешают вражеские лагеря, разбросанные по всему острову Эвентайд.

Он попросит вас очистить остров от вражеских сил, чтобы он мог продолжить поиски. Это запустит квест «В поисках пиратского убежища» в Zelda: Tears of the Kingdom.

Как выполнить квест «В поисках пиратского убежища» в Zelda: TotK

На острове Ивентайд есть три логова или лагеря монстров. При выборе квеста из журнала приключений они будут отмечены на вашей карте. Один находится к востоку от местоположения Сесами, другой — к юго-западу, а третий — в юго-восточном углу острова.

1. Первый лагерь гоблинов находится рядом с локацией Сесами на востоке (4566, 3524, 0018). Это также самый простой вариант, так как большинство врагов здесь — синие Бокоблины. Вы можете легко уничтожить их несколькими ударами из хорошего оружия.

Сила вражеских сил представлена ​​полосой здоровья с надписью «Силы монстров» в верхней части экрана. Лидером этого поселения является черный Бокоблин, находящийся на самом верху. Этот враг использует ледяное оружие, которое может заморозить вас при контакте.

Как только вы победите всех врагов в первом лагере гоблинов, квест «В поисках пиратского убежища» будет обновлен, и теперь вы сможете перейти к следующему.

2. Пролетите через весь остров, чтобы добраться до второго лагеря гоблинов в юго-западном углу (4454, -3710, 0010) острова Вечерний. Как только вы доберетесь туда, не спешите, так как гоблины бросят в вас массивный шар с шипами.

Вы можете использовать способность «Возврат» на шаре с шипами, чтобы заставить его вернуться и причинить вред врагам на своем пути.

В этой области много врагов — Черных Бокоблинов, а также Черный Моблин, который выступает в качестве их лидера. Самый простой способ — кайтить врагов и уничтожать их по отдельности. Однако встреча со всеми врагами в этом районе может быть опасной.

Как только все враги будут побеждены, вы сможете перейти к последнему убежищу, чтобы очистить остров от гоблинов.

3. Последняя цитадель гоблинов находится в юго-восточном углу острова Эвентайд возле скалы Кохлит (4618, -3727, 0055). Этот лагерь гоблинов также является самым сложным.

В этой области вы заметите множество Черных Бокоблинов во главе с Черным Лизалфосом. Обязательно соблюдайте дистанцию ​​и не позволяйте врагам напасть на вас.

Используйте свое самое мощное термоядерное оружие, чтобы победить врагов как можно быстрее. Используйте Щит Сидона, чтобы защитить себя от метательного оружия и атак.

Как только все враги будут побеждены во всех поселениях гоблинов, вернитесь в Сесами и сообщите о своих успехах. Он расскажет вам о пиратском корабле, исчезнувшем у юго-восточного края карты.

На карте эта местность отмечена как Скала Кохлит. Подойдите к краю скалы (4752, -3789, 0109) и спрыгните вниз. Скользите назад, чтобы найти пещеру внутри стены острова. Это пещера острова Ивентайд, также известная как Пиратское убежище.

Спланируйте, чтобы достичь вершины корабля и начать сражаться с силами монстров в этом районе. Вы встретите Черного Босса Бокоблина вместе с его приспешниками.

Если у вас есть Muddle Buds, соедините их стрелами, чтобы сбить с толку врагов. Как только все враги будут побеждены, объедините доски с помощью Ультрарука, чтобы создать импровизированный мост.

Используйте этот мост, чтобы добраться до храма Марари-ин и пройдите его с помощью нашего гида.

Вернитесь к Сесами, чтобы рассказать ему о судьбе бедных гоблинов. Это завершит квест «В поисках пиратского убежища» в Zelda: Tears of the Kingdom.

Награды

Сесами будет впечатлен вашим героизмом и вознаградит вас Синегривым саблезубым рогом. Теперь он сможет свободно покинуть остров Ивентайд.

По теме:  Как активировать фестиваль Радана в Элден -Кольце