Последнее обновление 17.01.2025 — Дмитрий Гайданов
Резвее разобраться с самой разной задачей вам несомненно поможет гайд для новичков под заглавием — Повлияет ли «Человек-муравей и Оса» на «Мстителей: Война бесконечности» в MCU?
Ранее считалось, что Человек-Муравей и Оса могут оказать пагубное влияние на события, происходящие в «Мстителях: Война бесконечности». Это предположение, в некоторой степени сильное, было основано на том, что Кинематографическая вселенная Marvel (MCU) следует линейному графику времени. Поскольку продолжение выходит после того, как Танос вторгся на Землю, для фанатов было естественно выдвигать теории о том, как сюжетная линия может повлиять на финал саги.
Первый официальный трейлер, выпущенный ранее сегодня для «Человека-муравья и Осы», подтвердил, что действие экранизации состоится сразу после «Капитана Америка: Противостояние» и перед «Мстителями: Война бесконечности». Обнародованные кадры убедительно доказывают, что наша планета все еще функционирует и не находится на грани уничтожения из-за прибытия безумного титана.
Таким образом, «Человек-муравей и Оса» будет просто отдельным фильмом, который устранит несколько вопросов, оставшихся без ответа после того, как уменьшающийся вор, ставший супергероем, решил встать на сторону Капитана Америки против банды Железного Человека. Правительство никогда не собиралось позволять такому конфликту, происходящему прямо у него на заднем дворе, уйти. В итоге Человека-муравья взяли под стражу, а его костюм конфисковали. Внезапно технология, которую его наставник пытался защитить в течение многих лет, теперь находится в дикой природе.
«Человек-муравей и Оса» все еще могут содержать несколько отсылок к предстоящему конфликту в «Мстителях: Война бесконечности», возможно, в сцене после титров, но в основном речь пойдет о супергерое, решающем свои собственные проблемы.
Скотт Лэнг, которого играет Пол Радд, пытается справиться с последствиями своего выбора в качестве супергероя и отца. Пока он изо всех сил пытается совместить обе обязанности, к нему снова обращается доктор Хэнк Пим, которого играет Майкл Дуглас, с срочной миссией. Однако на этот раз он объединится с Хоуп ван Дайн, которую играет Эванджелин Лилли, у которой есть собственный костюм с крутыми улучшениями, такими как бластеры и пара крыльев.
«Человек-муравей и Оса» выйдут в кинотеатрах 6 июля 2018 года. «Мстители: Война бесконечности» выйдут раньше, 4 мая 2018 года.























