Последнее обновление 01.11.2023 — Дмитрий Гайданов
Оживленнее разобраться с любой неувязкой вам окажет помощь руководство под заглавием — Как выйти из морга шерифа в Alan Wake 2
После того, как труп Найтингейла возвращается к жизни, Саге Андерсону нужно найти способ покинуть кошмарный морг в офисе шерифа из Alan Wake 2.
Как выйти из морга в Alan Wake 2
Чтобы покинуть морг в Alan Wake 2, игрокам необходимо собрать доску преступлений в мыслях Саги и найти рукопись, расположенную рядом с одним из ее живых партнеров.
«Место разума» — это локация, куда персонаж Саги может путешествовать в любое время во время прохождения игры, и здесь находится доска преступлений, которая может помочь игрокам подсказками о том, что делать дальше в Alan Wake 2.
Это может показаться легкой задачей, однако на первых этапах мертвый Соловей будет выпущен в морге, охотясь на любое живое существо. Чтобы упростить задачу, мы собрали несколько шагов, которые помогут вам покинуть морг в Alan Wake 2.
1. Переключитесь на дело об убийстве в котле.
Поговорив с шерифом Брайфолла, следуйте за ним в морг и сделайте 5 фотографий умершего Найтингейла, включая его сердце, голову, плечо, рану и руки.
Возьмите фотографии и отправляйтесь в «Место разума Саги», чтобы переключить дело об убийстве на «Убийство в Котле» и поместить эти пять фотографий на доску преступлений.
2. Найдите рукопись
Как только вы прикрепите все пять фотографий на доску преступлений, начнется кат-сцена, в которой труп Найтингейла встает на ноги и неистовствует, убивая всех, кроме Кейси.
Вы не сможете покинуть морг, по крайней мере, пока в Alan Wake 2. Что вам нужно сделать, так это оставаться под светом, пока Найтингейл не исчезнет.
Затем найдите пистолет на телах одного из мертвых офицеров и застрелите Найтингейла, когда он снова появится перед вами. Это заставит его исчезнуть, и вам будет поручено найти больше улик.
Идите в комнату рядом с моргом, где будет стоять Кейси.
Прежде чем говорить с Кейси, найдите на полу небольшую рукопись и пообщайтесь с ней. Отправляйтесь в свое место разума и вставьте рукопись, чтобы добавить больше улик против Найтингейла.
3. Поговорите с Кейси.
Поместив Манускрипт на доску преступлений, взаимодействуйте с Кейси и прочитайте все диалоги, пока Кейси не попросит вас исследовать остальную часть Озера Котла.
Это приведет к открытию выходной двери, и вы сможете последовать за другими офицерами из морга офиса шерифа в Alan Wake 2.























