Последнее обновление 06.04.2025 — Дмитрий Гайданов
Стремительнее сориентироваться с самой разной неприятностью вам поможет руководство под заглавием — Как получить изгнанный рыцарь Олег Сондон в Элдене Кольцо
Изгнанный рыцарь Олег — один из многих духов, вызов, который вы можете разблокировать в Elden Ring. Один из двух рыцарей, которому дали титул крыльев шторма, Олег верно служил по благодатью Господу и заработал захоронение возле корней Эрдтри.
Лучшее в изгнанном рыцаре Олеге — это то, что у него высокий бассейн здоровья. Следовательно, вы можете использовать его в качестве мясного света для танка врагов, пока вы остаетесь в безопасности на расстоянии.
Еще лучше, что вы можете получить этот дух в начале игры, чтобы увеличить ваши шансы на выживание.
Изгнанный рыцарь Олег Пепел
Чтобы получить изгнанный рыцарь Олег в Элден -Кольце, вам нужно очистить могилу героя Fringefolk, победив изъязвленный дух дерева, который находится в стартовой зоне. Могила находится рядом с местом на кладбище Грейс.
Могила также является расположением изгнанного пепла рыцаря Олега, который вам необходимо, чтобы разблокировать призыв на кольце Элдена. Тем не менее, вы не можете исследовать могилу, пока у вас не будет двух клавиш камня.
Вы можете получить первый ключ, направившись к руинам Dragonburnt. Исследуйте область, чтобы найти комнату, которая содержит несколько крыс, и там вы найдете труп, держащий ключ для вас на кольце Элден.
Во -вторых, вы должны двигаться к штормовому хижине, следуя руководству освещения, которое выводит вас с места благодати к замку Стормейл, поэтому вам просто нужно следовать и двигаться, куда бы вас не приведет свет.
Второй ключ каменного слова находится внутри лачуги. После приобретения ключа, двигаться к могиле героя Фрингефолк.
Получив оба ключа, вернитесь в застрявшее место на кладбище Грейс, чтобы войти в могилу героя для изгнанного рыцаря Олега Summon в Элден -Колнге.
Вы найдете статус IMP прямо рядом с могилой и взаимодействуете с ней. Вам нужно использовать приобретенные ключи Stonesword, чтобы открыть доступ к могиле Fringefolk Hero.
Внутри могилы вы найдете несколько мелких врагов, которые вы можете быстро пробежать мимо. Тем не менее, вы должны быть осторожны с ядовитой ямой и пробежать ее как можно быстрее, не обращая внимания на другие вещи.
Кроме того, большая колесница будет пытаться атаковать вас несколько раз, поэтому осторожно позиционируйте себя и используйте отверстия стен, чтобы уклониться от атак.
Продолжайте бежать и уклоняться от атак врага, чтобы добраться до желтой стены тумана. Пройдите мимо стены, чтобы встретить язвенного босса Spirit Spirit.
Вы должны быть хотя бы 50 -й уровень, чтобы попытаться этот бой.
Вы должны победить гигантского врага, который ждет вас внутри могилы. Это будет быстрый бой, так как этот враг не очень сильный, поэтому просто уклоняйтесь от входящих атак и оставайтесь в нападении, чтобы закончить работу.
В конце битвы вы приобретете изгнанный рыцарь Олег, вызывая пепел на кольце Элдена. Теперь вы получаете возможность вызвать рыцаря в соответствии с вашими потребностями.
Как использовать изгнанный рыцарь Олег Эш
Изгнанный рыцарь Олег может быть вызван с использованием 100 FP, и у него 65 уравновешенных. Однако, как и другой вызов духа, его можно вызвать только в определенных местах и только один раз.
Чтобы увеличить ваш FP, вам нужно инвестировать в ум.
Чтобы обновить изгнанный рыцарь Энгвалл Пепел, вы должны прогрессировать квестовую линию Родерики, пока она не станет доступной в качестве тюнера Spirit на круглом столе. Обеспечьте ее призраками Gloverworts, чтобы увеличить изгнанный рыцарский пепел до 10.
Изгнанный рыцарь Олег невосприимчив к всевозможным заболеваниям статуса, за исключением сна. При самом высоком обновлении (+10) он имеет 8511 л.с. и 188 выносливости. Изгнанный Найт Олег не может быть легко ошеломлен с последним обновлением.
По сравнению с Lhutel, Oleg выходит на первое место из -за своего превосходного HP и меньше шансов на то, чтобы быть ошеломленными такими боссами, как Маления. Это делает изгнанный рыцарь Олег одним из лучших духовных пепла в Элден -Кольце.























